• Авторизация


Мое воплощение шляпки "Принцесса" 04-06-2013 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olyana3 Оригинальное сообщение

Как-то бродила я по-нашему ЛиРу и натолкнулась на шляпку "Принцесса" от мастерицы Ларисы Глинчак (Розетка) и она мне так понравилась, что я решила ее связать для своей дочурки Дашеньки.
Вязалась она очень сложно, два раза распускала. Первый раз распустила потому что поняла, что в схеме которая ходит по ЛиРу есть ошибка, отправилась я на просторы инета в поиска МК от Ларисы и я его нашла :)
Вот тут есть правильная схема и подробное описание исполнения шляпки.
А второй раз распустила, потому что не понравился основной узор и я его немного переделала.

А теперь фото :)

[показать] [показать] [показать] [показать]

моя модель :)

[показать] [показать] [показать]

и цветочек в близи

[показать]

Шляпка связана ниточками Ярнарт Лилу, цветочек Ярнарт Тулип
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
olyana3 04-06-2013-12:15 удалить
Спасибо за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое воплощение шляпки "Принцесса" | надежда_гагарина - Дневник надежда_гагарина | Лента друзей надежда_гагарина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»