• Авторизация


Сарафанчик "Колокочик" 12-05-2013 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Для маленькой девочки связала вот такой наряд. Ниточки - YarnArt Violet, ушло 4 моточка.
 

автор elena_mas

 















[показать]

Колокольчики вязала по этой схеме:

[показать]

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/4767005/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сарафанчик "Колокочик" | надежда_гагарина - Дневник надежда_гагарина | Лента друзей надежда_гагарина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»