• Авторизация


Шапочка 01-12-2012 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Опубликовала Maria Hube в группе Вязание
Шапочка

[показать]



Шапочка для внучки. Рисунок подбирала сама, хотелось чтобы была плотненькая, т. к у нас постоянно ветра холодные. В итоге вот что получилось.

Ниточки" Замок Ванэль"микрофибра 165м\50г кр.№3

[показать]

Это изнанка.

Это схемка к шапочке. Рис. получается плотный, как-бы двойной, и красивый.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка | надежда_гагарина - Дневник надежда_гагарина | Лента друзей надежда_гагарина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»