• Авторизация


Milk&Chocolate (моя работа) 12-09-2014 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lastochonochek Оригинальное сообщение

Milk&Chocolate (моя работа)

Под вдохновением от комплекта "Гранат" мастера Лилли Сарти родилось мое исполнение юбки с добавлением молочного цвета блузки простого фасона. Большое спасибо разработчикам схем к юбке.

[показать]


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Julyana2013 12-09-2014-14:12 удалить
Очень красиво! А сколько терпения и умения! Преклоняюсь!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Milk&Chocolate (моя работа) | БА-ТАНИК-арт - Дневник БА-ТАНИК-арт | Лента друзей БА-ТАНИК-арт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»