• Авторизация


Без заголовка 18-05-2015 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Кофта для 10-летней девочки

Давно хотела связать что-нибудь такое-эдакое да по основательней.
Получилась такая полукофта-полукуртка довольно-таки теплая для межсезонья, когда уже не холодно, но погода еще не позволяет одеться полегче:



Вязала кофту крючком №3 и, видимо, поэтому на нее ушло много пряжи: 900 грамм при длине нити 250 м/100гр, пряжа "Пехорка", мерсеризованный хлопок 100%:



Вязала снизу вверх сразу одновременно и спинку и полочки, рукав как бы с погончиком, такая модель лучше вшивается в пройму, выкройки примерно такие:



Ну, а теперь детали. Собственно, вот так выглядит вшитый рукав с погончиком:



После вшивания рукава обвязала горловину так, чтобы резинка на погончике рукава перешла в резинку на горловине:



Также старалась, чтобы узор не "ломался" при переходе на горловину и на спинке:



Схему нашла в сети, она лежит на многих сайтах, поэтому думаю, что ничьих прав я не нарушила:

http://ru-knitting.livejournal.com/5513163.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | L_U_D_M_I_L_A - Дневник L_U_D_M_I_L_A | Лента друзей L_U_D_M_I_L_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»