Это цитата сообщения
Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщениеСАЖАЕМ ОГУРЦЫ НА ПОДОКОННИКЕ. МК ДЛЯ НОВИЧКОВ.
Скоро весна... Хочется тепла и солнца... и зелени. Вот и давайте устроим зеленую урожайную грядку на подоконнике. В прошлом году попробовала впервые посадить огурчики зимой. Получилось.
http://www.myjulia.ru/article/490751/
[700x524]