• Авторизация


Без заголовка 30-04-2015 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

САЖАЕМ ОГУРЦЫ НА ПОДОКОННИКЕ. МК ДЛЯ НОВИЧКОВ.

Скоро весна... Хочется тепла и солнца... и зелени. Вот и давайте устроим зеленую урожайную грядку на подоконнике. В прошлом году попробовала впервые посадить огурчики зимой. Получилось.

http://www.myjulia.ru/article/490751/
[700x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | L_U_D_M_I_L_A - Дневник L_U_D_M_I_L_A | Лента друзей L_U_D_M_I_L_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»