• Авторизация


Без заголовка 03-10-2013 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

"Белка песенки поёт..."

[700x545]

[679x700]
Жду вот такой мешок орехов!





[640x700]
С дерева лучше увижу!



[674x700]
Вроде идёт!!!



[700x610]
Всем тихо! Не спугните!



[700x600]
Добрый день! Я вас жду!



[537x700]
Неужели это мне?



[700x491]
Вы так любезны!



[489x700]
Маловато будет!



[700x630]
Ну что ж, надо подкрепиться!



[700x656]
А добавка будет?



[700x465]
Пожалуйста, и мне попить...



[700x476]
На самом донышке...



[679x700]
Обожаю орешки!



[700x465]
Теперь можно попозировать....



[514x700]
Привет всем, кто меня видит!



[517x700]
Ого! А это что такое?



[700x694]
Неужели мне показалось?



[700x696]
Идёт кто-то...



[512x700]
Вкусняшка!



[700x560]
А мне?



[608x700]
4 грамма?!


[611x700]
Пей до дна, пей до дна...



[700x664]
Всё до капли!



[700x668]
Теперь - можно бокс?



[554x700]
Могу стоять на воротах!



[665x700]
Могу жонглировать и фокусы показывать!



[493x700]
Могу канатоходцем!



[553x700]
А что? И с шестом могу!



[631x700]
Могу быть дирижёром!



[700x609]
Я всё могу! Веришь?



[588x700]
Ура! Ещё нальёшь?



[700x683]
До чего же вкусно!



[620x700]
Что? Уже пора! Ну тогда до завтра...



[700x557]
Пока-пока! Буду ждать!



[700x465]
Уехал....



[614x700]
Ну привет! Вот и зима!



[700x653]
Поиграем в снежки! Зима такая большая...


источник:igorant765

rishajabes
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Schveta - Дневник Schveta | Лента друзей Schveta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»