Это цитата сообщения
PaniPolak Оригинальное сообщение"Белка песенки поёт..."
[700x545]
[679x700]
Жду вот такой мешок орехов!
[640x700]
С дерева лучше увижу!
[674x700]
Вроде идёт!!!
[700x610]
Всем тихо! Не спугните!
[700x600]
Добрый день! Я вас жду!
[537x700]
Неужели это мне?
[700x491]
Вы так любезны!
[489x700]
Маловато будет!
[700x630]
Ну что ж, надо подкрепиться!
[700x656]
А добавка будет?
[700x465]
Пожалуйста, и мне попить...
[700x476]
На самом донышке...
[679x700]
Обожаю орешки!
[700x465]
Теперь можно попозировать....
[514x700]
Привет всем, кто меня видит!
[517x700]
Ого! А это что такое?
[700x694]
Неужели мне показалось?
[700x696]
Идёт кто-то...
[512x700]
Вкусняшка!
[700x560]
А мне?
[608x700]
4 грамма?!
[611x700]
Пей до дна, пей до дна...
[700x664]
Всё до капли!
[700x668]
Теперь - можно бокс?
[554x700]
Могу стоять на воротах!
[665x700]
Могу жонглировать и фокусы показывать!
[493x700]
Могу канатоходцем!
[553x700]
А что? И с шестом могу!
[631x700]
Могу быть дирижёром!
[700x609]
Я всё могу! Веришь?
[588x700]
Ура! Ещё нальёшь?
[700x683]
До чего же вкусно!
[620x700]
Что? Уже пора! Ну тогда до завтра...
[700x557]
Пока-пока! Буду ждать!
[700x465]
Уехал....
[614x700]
Ну привет! Вот и зима!
[700x653]
Поиграем в снежки! Зима такая большая...
источник:
igorant765
rishajabes