• Авторизация


cheerleading 28-03-2012 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[463x305]

Раньше, я даже не подумала бы, что в нашей школе образуется команда...черлидеров! Но это случилось...)

Где-то 10 февраля мы узнали, что в нашем доблестном районе "кто-то там" решил, что в каждой школе должна быть команда черлидеров, и что будут проводиться соревнования. Набрав команду, мы долго разбирались что к чему в этой затее. К нам несколько раз призжала девушка, Ольга, помощника какого-то депутата в Томилино, которая...ммм... курирует все школы. Мы выпытывали у нее хоть какие-то базовые элементы черлидинга, но она отвечала только: "Вы пока ставьте танец, чтобы завести людей, а потом я приеду посмотрю". 

С этого момента и началась наша "бурная" деятельность. Сначала занимались 2 раза в неделю, но поняв, что остается совсем мало времени....в общем, пашем мы сейчас ух как. Если рассказать последние несколько дней (начиная с 23 марта, пятница), тоо... Пятница: тренеровались во время уроков, где-то с 9 и до 12. Суббота: ездили на чемпионат Москвы по черлидингу, поняли, что мы лузеры и прокрутили в голове новую программу :) Воскресенье: тренеровка с 18 до 21. Понедельник: тренеровка с 13 до 15, потом ездили к тренеру по черлидингу - Наталье (она участница команды Ассоль, которая на чемпионате заняла 1 место) и занимались с ней с 16 до 17.30. Вторник: сегодня у нас были занятия с 15 и до 21 (!!!), мы полу-трупы, но зато выстроили весь рисунок на бумаге. Завтра наконец день отдыха, но в четверг снова тренеровка...

Хотя команда у нас "замечательная"... все друг друга терпеть не могут...Но мы работаем вместе, по крайней мере пытаемся. Иногда я удивляюсь, как мы там можем? Возможно, нас объединяет какая-то настойчивость и желание обыграть другие школы?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник cheerleading | ma_bataille - Дневник ma_bataille | Лента друзей ma_bataille / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»