• Авторизация


Чем тише, тем страшнее туда входить... 04-02-2016 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANGEL2691 Оригинальное сообщение

ЧЕМ ТИШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЙ ТУДА ВХОДИТЬ…

ЧЕМ ТИШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЙ ТУДА ВХОДИТЬ…

Родители маленьких детей, братья и сёстры маленьких детей, дяди, тёти, а также бабушки и дедушки маленьких детей, няни, воспитатели, да и, в общем-то, все! Мы уверены, что вы догадываетесь, что обычно происходит, когда малыша слишком давно не было слышно…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем тише, тем страшнее туда входить... | ирина_прус - Дневник Светлана1957 | Лента друзей ирина_прус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»