Это цитата сообщения
ANGEL2691 Оригинальное сообщениеЧЕМ ТИШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЙ ТУДА ВХОДИТЬ…
ЧЕМ ТИШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЙ ТУДА ВХОДИТЬ…
Родители маленьких детей, братья и сёстры маленьких детей, дяди, тёти, а также бабушки и дедушки маленьких детей, няни, воспитатели, да и, в общем-то, все! Мы уверены, что вы догадываетесь, что обычно происходит, когда малыша слишком давно не было слышно…