• Авторизация


Для тех, у кого не работает скайп... 21-01-2016 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bittern Оригинальное сообщение

Для тех у кого не работает скайп...

Поскольку в скайпе сбои по всему миру могу с моей досточтимой стороны предложить для страждущих видеочат gmail. качество правда выше чем в скайпе. Заходите в свой ящик или круги на gmail и там есть прога Hangouts. На почте она слева внизу. Установите плагин и общайтесь как по скайпу. Щас ток общался и лучше , чем по скайпу.
[506x494]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех, у кого не работает скайп... | ирина_прус - Дневник Светлана1957 | Лента друзей ирина_прус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»