• Авторизация


Как СЕГОДНЯ войти в настройки? (Совет Дня) 21-01-2016 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как СЕГОДНЯ войти в настройки? (Совет Дня)

Как оказалось, сегодня ссылка "http://www.liveinternet.ru/settings/" для входа в настройки работает далеко не у всех. Но это не значит, что всем в них нельзя войти. В этом сообщении опишу самый простой способ.

Шаг №1
Заходите в личные сообщения.
Это можно сделать нажав на "ЛС" в верхней панели:
[показать]
Или просто на перейти по этой ссылке: "http://www.liveinternet.ru/im".

Шаг №2
Там находите старую панель, в которой находите графу "Настройки":
[показать]

Нажимаете на неё.

Как говорят англоспикающие: "Enjoy!".

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как СЕГОДНЯ войти в настройки? (Совет Дня) | ирина_прус - Дневник Светлана1957 | Лента друзей ирина_прус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»