• Авторизация


Бог не по силам испытаний не дает! 18-09-2015 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Бог не по силам испытаний не дает!



[544x383]

Мне бабушка, вздыхая, говорила,
Стирая липкий, от горячки, пот,
Терпи, родная! Ты ведь не забыла?
Бог не по силам испытаний не дает!

Когда дыханье заперто слезами,
Когда от боли сердце устает,
Как за щитом, я прячусь за словами:
Бог не по силам испытаний не дает!

Когда не удержаться без опоры,
Когда изменой в сердце, напролет,
Шепчу с улыбкой " разве это горе?
Бог не по силам испытаний не дает!»

И если, все " по дружбе» отвернутся,
Душа остынет, превратившись в лед,
Мне остается, только улыбнуться!
Бог не по силам испытаний не дает!

Я их шептала, разгоняя тучи,
Слова простые, каждый их поймет!
Мне помогали стать сильней и лучше…
Бог не по силам испытаний не дает!

Автор: Лидия Коржан
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бог не по силам испытаний не дает! | ирина_прус - Дневник Светлана1957 | Лента друзей ирина_прус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»