• Авторизация


Кепка-утка 02-06-2015 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КЕПКА УТКА

Страна Мам Кепка утка
[показать]Начинаю вязать кепку для сына на объем головы 47-48 см. По МК http://glinchak.com/odezhda/master-klass-kepka-utochka-t84.html
Большое ей Спасибо!!!
Это оригинал
Нитки Нарцисс бирюзового цвета Крючок №2 ( 1.75). Козырек будем обшивать тканью в тон цвета пряжи. Я взяла готовый твердый козырек
( у нас стоит 20 рублей). Набираем 8 в. п. Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кепка-утка | ирина_прус - Дневник Светлана1957 | Лента друзей ирина_прус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»