• Авторизация


Куры несутся зимой, как летом! 16-05-2015 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Куры несутся зимой как летом!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куры несутся зимой, как летом! | ирина_прус - Дневник Светлана1957 | Лента друзей ирина_прус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»