• Авторизация


Использование тега... 09-03-2015 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

Использование тега...

   При оформлении сайта, блога или дневника полезно знать некоторые хитрости помогающие красиво оформить ваш ресурс. А вот еще одна маленькая хитрость.

   Вы решили разместить рамочку, картинку или часики по центру страницы, а они упираются и ни как не желают располагаться в предначертаном для них месте по центру страницы. Причём ничего не помогает и если даже, если Вы использовали тег

<center></center>.

   Не буду долго держать интригу, сразу отвечу на вопрос  как с этим справиться:
Возьмите и скопируйте вот этот код:

<div align="center">

и вставьте его в самом начале кода своей рамочки или картинки
Вот они уже в центре вашей страницы! Все очень просто!

А вот если надо поставить картинку слева или справа,то в коде вместо center поставьте теги left и right

    PS. В некоторых случаях, к примеру, у вас не лежит душа к оформлению или же у вас большой и перспективный проект и вы не в состоянии справиться с ним в одиночку можно прибегнуть к помощи профессионалов и заказать оформление дизайна сайта тут. Ведь дизайн это неотъемлемая часть любого интернет-проекта. Именно дизайн отвечает за то, чтобы привлечь внимание посетителей и удержать их на сайте. Ну а дальше уже в полный рост встаёт проблема наполнения сайта качественным материалом.

Серия сообщений "Оформление материалов":
Часть 1 - Использование тега...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Использование тега... | ирина_прус - Дневник Светлана1957 | Лента друзей ирина_прус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»