• Авторизация


Растить детей - это очень весело 04-03-2015 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Растить детей — это очень весело

Растить детей — это очень весело 

Все, что дети делают, они делают искренне и от чистого сердца. Даже когда раскрашивают синей краской ваш белый ковер или измазываются по уши в грязи. Так они познают мир. Взахлеб и ни секунды не задумываясь о последствиях.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Растить детей - это очень весело | ирина_прус - Дневник Светлана1957 | Лента друзей ирина_прус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»