• Авторизация


ЧТО ТАКОЕ "НЕПРИЯТНОСТЬ" 28-07-2012 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x150]ЧТО ТАКОЕ "НЕПРИЯТНОСТЬ" 
Если с вами случилась неприятность, и вы ничего не можете сделать в сложившейся ситуации, - не отчаивайтесь, поменяйте к ней отношение. Точек зрения может быть множество. Предлагаем несколько. Только, пожалуйста, не надо относиться к этому тексту всерьез!


Буддизм: Если случилась задница - в действительности это не задница.
 Индуизм: Эта задница случалась и раньше.
 Мормоны: Эта задница еще случится.
 Ислам: Если задница случилась - значит, на то была воля Аллаха.
 Католицизм: Задница случилась, потому что вы были плохими.
 Кальвинизм: Задница случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
 Пpавославие: Задница случилась? Hу и фиг с ней.
 Стоицизм: Эта задница мне только на пользу.
 Кришнаиты: Задница случилась. Рама-рама.
 Иудаизм: И почему эта задница случается только с нами?
 Экзистенциализм: Что такое задница, в сущности?
 Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся задницы.
 Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой задницы!
 Субъективный солипсизм: Задница - это я!
 Объективный солипсизм: Задница - это ты!
 Пессимизм: Задница перманентна! Она была, есть и будет.
 Гештальт подход: А какое мне дело до этой задницы?
 Фpейдизм: Задница случилась в pаннем детстве.
 Ницше: Случившаяся задница сделала меня только сильней.
 Юнг: То, что задница случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
 Беpн: Эта задница случилась еще с моей бабушкой.
 Карнеги: Случилась задница? Улыбнись ей!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ТАКОЕ "НЕПРИЯТНОСТЬ" | Uch-li - Дневник Uch-li | Лента друзей Uch-li / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»