• Авторизация


Не забывай те грозные года... 10-05-2018 05:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Не забывай те грозные года...

[800x750]
…...............................
Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны, и рядовым,
Поклонимся и мёртвым, и живым, –...
…..............................
Автор: Н. Н. Добронравов.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не забывай те грозные года... | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»