• Авторизация


Как поздравить юбиляра 18-01-2016 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дизайн_мультимедиа_футажи Оригинальное сообщение

Как поздравить юбиляра

Напутствие от бабульки.

Заходит бабушка в платочке, с палочкой и с корзинкой.

Вещунья я из леса дальнего. Услыхала про юбилей твой и подумала, дай ка пойду подарочками тебя одарю.С моими подарочками то и жить тебе полегше будет.Да подарочки-то не простые, а со значеньицем...

1.Наливаю тебе я вина, чтобы выпил его до дна!
Для того, чтобы жизнь твоя, ,
Была приключений полна.

2.Чтобы жизнь приключений была полна,
Нужно здоровья сполна.
Откуси-ка, , лук!
- Зачем?
От семи недуг.

3.Еще надо бы съесть шоколадку.
- Для чего?
Чтоб жилось тебе сладко?

4.Надо бы скушать кекс,
За сексуальный прогресс!
Ну, а где ж твоя хозяйка?
(показывает)
Ты и ей кусочек дай- ка!

5.Получи, милок, еще мыло,
Но не надо «хи-хи»,
Скажу тебе по секрету:
Смоешь им все грехи!
***
Тебе напутствия дала, налей и мне бокал вина.
- Сколько лет то тебе сегодня?
- 50.
Ну, 50 – это много и мало.
Много для тех, кто от жизни устал,
Мало для тех, кому времени мало,
Но в жизни своей всегда успевал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как поздравить юбиляра | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»