Это цитата сообщения
Дизайн_мультимедиа_футажи Оригинальное сообщениеКак поздравить юбиляра
Напутствие от бабульки.
Заходит бабушка в платочке, с палочкой и с корзинкой.
Вещунья я из леса дальнего. Услыхала про юбилей твой и подумала, дай ка пойду подарочками тебя одарю.С моими подарочками то и жить тебе полегше будет.Да подарочки-то не простые, а со значеньицем...
1.Наливаю тебе я вина, чтобы выпил его до дна!
Для того, чтобы жизнь твоя, ,
Была приключений полна.
2.Чтобы жизнь приключений была полна,
Нужно здоровья сполна.
Откуси-ка, , лук!
- Зачем?
От семи недуг.
3.Еще надо бы съесть шоколадку.
- Для чего?
Чтоб жилось тебе сладко?
4.Надо бы скушать кекс,
За сексуальный прогресс!
Ну, а где ж твоя хозяйка?
(показывает)
Ты и ей кусочек дай- ка!
5.Получи, милок, еще мыло,
Но не надо «хи-хи»,
Скажу тебе по секрету:
Смоешь им все грехи!
***
Тебе напутствия дала, налей и мне бокал вина.
- Сколько лет то тебе сегодня?
- 50.
Ну, 50 – это много и мало.
Много для тех, кто от жизни устал,
Мало для тех, кому времени мало,
Но в жизни своей всегда успевал.