• Авторизация


Сладкая "колбаска" к чаю.Ну совсем просто,быстро,вкусно..... 13-07-2015 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Сладкая "колбаска" к чаю.Ну совсем просто,быстро,вкусно.....


Ингредиенты и приготовление:

Очень все просто готовится, к чаю подойдет.
Нам нужно 0.5 кг сладкой соломки.
Раскладываем ее на бумагу для выпечки,
смазанную сливочным маслом.
На водяной бане растапливаем 100 гр сливочного масла, и 0.5 кг конфет "Коровка" (переломать пополам,
чтобы быстрее расплавлялись).
Расплавляем до однородной массы.
Горячую массу выливаем на соломку.
Ложкой разравниваем так ,
чтобы и края были намазаны.
Заворачиваем в бумагу для выпечки .
и сворачиваем в рулет.
Завернутую в бумагу "колбаску",
кладем в полиэтиленовый пакет
и кладем в холодильник до застывания.
Вытащив из холодильника,
разворачиваем застывшую "колбаску"
и режем кружочками. Если хочется,
чтобы рулет был темнее с шоколадным вкусом,
можно добавить какао.

Приятного аппетита!

Источник:http://receptculinar.ru/

[480x250]

Franzuzhenka

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сладкая "колбаска" к чаю.Ну совсем просто,быстро,вкусно..... | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»