Ингредиенты и приготовление:
Очень все просто готовится, к чаю подойдет.
Нам нужно 0.5 кг сладкой соломки.
Раскладываем ее на бумагу для выпечки,
смазанную сливочным маслом.
На водяной бане растапливаем 100 гр сливочного масла, и 0.5 кг конфет "Коровка" (переломать пополам,
чтобы быстрее расплавлялись).
Расплавляем до однородной массы.
Горячую массу выливаем на соломку.
Ложкой разравниваем так ,
чтобы и края были намазаны.
Заворачиваем в бумагу для выпечки .
и сворачиваем в рулет.
Завернутую в бумагу "колбаску",
кладем в полиэтиленовый пакет
и кладем в холодильник до застывания.
Вытащив из холодильника,
разворачиваем застывшую "колбаску"
и режем кружочками. Если хочется,
чтобы рулет был темнее с шоколадным вкусом,
можно добавить какао.
Приятного аппетита!
Источник:http://receptculinar.ru/
[480x250]
|
|