• Авторизация


Моим девочкам к 8 Марта... 23-05-2015 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Моим девочкам к 8 Марта...

[641x64]

Ещё далеко до цветастого лета –
То солнечный март, то метелью закружит,
Но после зимы крылья синего цвета
Полощут счастливые голуби в лужах.

На ветках сидят золотые синицы –
Их трели разносятся выше и выше,
И смотрят надменно кошачьи девицы
Бои претендентов на лапу и крышу.

Мужчины в предпраздничном ажиотаже
С цветами по улице шествуют гордо.
На каждом углу – украшеньем пейзажа –
Весёлых тюльпанов огромные вёдра.

За триста рублей жёлто-красное чудо
Совсем не цена для семейного счастья!
Пусть этот букет первым бантиком будет:
От жёлтых мимоз – лентой к трепетным астрам.


 

© Copyright: Леди Дождик, 2015
Свидетельство о публикации №115030805038 
 
[показать]
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим девочкам к 8 Марта... | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»