• Авторизация


9 Марта... 23-05-2015 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

9 Марта...

[показать]
[294x70] 

Вот прошло 8 Марта,
день признаний и подарков.
Вся потрачена зарплата
на сюрпризы и цветы.
Все мужчины постарались,
чтоб девчонки улыбались,
чтоб желанья исполнялись
и сбывались их мечты.

Смех, шампанское, конфеты,
украшения, букеты
и во Францию билеты…
Все подарки — от души.
Дамы в платьях и с причёской.
Оголились в мини ножки.
Все девчонки, словно кошки…
Невозможно хороши!

И мужчины не сдавались,
не сбежали, не сломались,
ничего не испугались.
Выживали, кто как мог.
Было много слов, азарта
(жизнь поставлена на карту :-))…

Всех мужчин с 9 Марта!
Всех, кто счастье уберёг.


 

© Copyright: Натали Зеленоглазая, 2015
Свидетельство о публикации №115030900551 
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 9 Марта... | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»