• Авторизация


Сарафан и болеро для девочки... 03-05-2015 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanyusha100 Оригинальное сообщение

Сарафан и болеро для девочки...

 Сарафан и болеро для девочки...

ИСТОЧНИК

[630x574]

Миленький костюмчик для малышки - пышный сарафанчик и болеро. Схемы прилагаются, а вот выкройку придется делать самим.

[495x572]

 

[629x174]

 

[388x317]

 

[589x600]

[371x558]

 

[487x629]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сарафан и болеро для девочки... | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»