• Авторизация


НЕ СТАЛО МАМЫ У МЕНЯ.... 18-04-2015 04:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения аняьтат Оригинальное сообщение

НЕ СТАЛО МАМЫ У МЕНЯ....

[480x360]




[600x9]

Не стало мамы у меня...
С судьбой и Господом не спорю...
Лишь в сердце рухнула броня,
Открывшая дорогу горю.

[600x9]

Перед глазами, как в аду,
Агонии предсмертной сила!
Гуляла в теле, как в саду...
Я, чем могла, её гасила!

[600x9]

Не стало мамы у меня...
Не стало ни тепла, ни света,
Лишь искра свечного огня
Зовёт, как прежде: "Мама, где ты?!"
[600x9]

Мне тяжело без глаз твоих,
Без мудрых жизненных советов,
Ты не жалела рук своих...
На всё давала ты ответы!
[600x9]

Мне не с кем радость разделить,
Мне не с кем грусть свою утешить,
И душу не кому излить,
Её уж мама не изнежит.
[600x9]

Родная, милая, прости!
Я, как могла, тебя спасала!
Сама могла с ума сойти,
Но ты, как вечер, угасала...
[600x9]

Не стало мамы у меня...
Я жизнь её не закрываю
И, память светлую храня,
Твержу: "Она всегда живая!"
Т.Кушнирук
[600x9]
[500x500]
[600x9]

Вернуть бы маму на мгновенье,
Сказать всё то, что не успела ей сказать,
Обнять как прежде нежно — нежно
И гладить плечи, руки целовать…
[600x9]

И рассказать, как не хватает,
И попросить прощение, за всё…
Сидеть, прижавшись, рук не отпуская
И говорить, и говорить ей обо всем…
[600x9]

Ведь знаю я, что в дверь квартиры
Войти не сможет мама никогда,
Не поцелует, не прижмет, как раньше
Не спросит, как мои теперь дела…
[600x9]

Мамулька, милая, родная
Осталось только память о тебе,
Могильный холм, плита из камня
И боль, что бьёт и время не спасло…
[600x9]

Я по тебе скучаю очень сильно мама,
Скучаю так, что трудно рассказать,
Как я хочу, чтоб ты была бы рядом.
Но нет пути, дороги нет назад.
[600x9]

Мамулька, милая, родная…
Куда мне боль свою девать…
Душа кричит внутри надрывно,
Тебя всегда мне будет не хватать…
[600x9] [600x450]
© Copyright: Алента Тинай
С сайта http://www.inpearls.ru/
geniavegas


86209145_BM_016 (176x96, 17Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Semicvetik66 18-04-2015-04:19 удалить
Моя мама жива...слава богу...
.Это стихотворение я процитировала для подруги...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ СТАЛО МАМЫ У МЕНЯ.... | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»