Друзя мои!С праздником светлой Пасхи!
10-04-2015 22:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
СО Светлой Пасхой!!! "Яблоком пахнут ладони у Бога".
Пахнут кагором, и пахнут тревогой.
Пахнут молитвенной песней в придачу,
Пахнут слезами, когда люди плачут.
Если в сомненьях нет в сердце пророка,
Пахнут надеждой ладони у Бога.
Если щедры мы, то пахнут богатством.
Если болеем, то пахнут лекарством.
Если грешны, но приходит прозренье,
Пахнут ладони у Бога прощеньем.
Грезами пахнут, волною, мечтами,
Пахнут моими, твоими стихами.
Радугой пахнут ладони у Бога.
Светлым напутствием, если в дорогу.
Солнцем оранжевым под небесами.
Пахнут ладони слепыми дождями.
Пахнут рассветом и пробуждением.
Пахнут ладони Святым Воскресением.
Миром, вселенной, любовью земною.
Пахнут ладони тобою и мною.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote