• Авторизация


Друзя мои!С праздником светлой Пасхи! 10-04-2015 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СО Светлой Пасхой!!! "Яблоком пахнут ладони у Бога".
Пахнут кагором, и пахнут тревогой.
Пахнут молитвенной песней в придачу,
Пахнут слезами, когда люди плачут.

Если в сомненьях нет в сердце пророка,
Пахнут надеждой ладони у Бога.
Если щедры мы, то пахнут богатством.
Если болеем, то пахнут лекарством.

Если грешны, но приходит прозренье,
Пахнут ладони у Бога прощеньем.
Грезами пахнут, волною, мечтами,
Пахнут моими, твоими стихами.

Радугой пахнут ладони у Бога.
Светлым напутствием, если в дорогу.
Солнцем оранжевым под небесами.
Пахнут ладони слепыми дождями.

Пахнут рассветом и пробуждением.
Пахнут ладони Святым Воскресением.
Миром, вселенной, любовью земною.
Пахнут ладони тобою и мною.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзя мои!С праздником светлой Пасхи! | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»