• Авторизация


Рожденным в апреле 07-04-2015 05:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения asd2373 Оригинальное сообщение

Рожденным в апреле

Опять цветет, опять апрель бушует,
Порой слышны раскаты первых гроз.
Душа весной то плачет, то ликует -
Уже не страшен ей ночной мороз!
И хоть в душе еще бывает иней
И солнце светит скупо, без тепла,
Ушли за горизонт былые зимы,
Сгорели письма прошлого дотла.
Ты открываешь двери новой жизни.
Стряхни в апреле пыль забот с ресниц!
Вновь для тебя благоухают вишни
И рядом много добрых, милых лиц.
Оставь же за спиной без сожаленья
Все старое, что превратилось в прах.
Сегодня начался твой год везенья!
Так с днем рожденья! Все в твоих руках!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рожденным в апреле | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»