• Авторизация


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 07-04-2015 05:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

[525x525]

Пожелать хочу тебе самою счастливой
В Новом быть году!
Новый год-повеса: снежный, молодой
В ласковых объятьях унесет с собой.
Он тебе подарит радость, шутки, смех.
От таких подарков отказываться грех!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»