• Авторизация


ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ (4-х - 5-ти лет) СИНИЙ КОМПЛЕКТ В СТИЛЕ ШАНЕЛЬ. 25-02-2015 07:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ (4-х - 5-ти лет) СИНИЙ КОМПЛЕКТ В СТИЛЕ ШАНЕЛЬ.

[729x1024]


[729x1024] [729x1024]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
31-03-2015-10:18 удалить
Танечка, классный комплект для девочки, вяжу своей внучке...таким же цветом, но другим рисунком, но идею взяла и тебя Semicvetik66


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ (4-х - 5-ти лет) СИНИЙ КОМПЛЕКТ В СТИЛЕ ШАНЕЛЬ. | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»