• Авторизация


Давай мы встретим Новый год в постели! 30-12-2014 07:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Давай мы встретим Новый год в постели!

 

Давай мы встретим Новый год в постели!
И свалим все на легкую простуду,
И на досаду правящей метели,
Мы сотворим невиданное чудо!

Давай без "Оливье", без шоколада,
Игристое вино и два бокала!
Без елки - это слишком! Елку надо!!!
Но главное, конечно, одеяло!

Под ним мы в эту ночь напишем сказку!
И загадаем на двоих одно желанье,
Я подарю тебе тепло и ласку,
А ты подаришь мне в любви признанье,

Мы встретим Новый год с тобой в постели,
Друзья поймут и нам звонить не будут,
Мы слишком долго этого хотели!
Зима, ну подари нам наше Чудо!!!

Юлия Олефир (Новогоднее настроение)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай мы встретим Новый год в постели! | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»