• Авторизация


Не жалею, не зову, не плачу... :)) 30-11-2014 05:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Не жалею, не зову, не плачу... :))

[700x252]
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою;

Не храплю,

в порнухе не снимаюсь,

Не ишачу и не устаю.

Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей;

Не хочу того, что не имею,
Не имею тех, кто поумней.
Не грущу, в друзья не набиваюсь,
Не любовница пока и не жена.

Не прощаю, но и не прощаюсь,
Не люблю когда совсем одна;

Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь несмелость показать;

Не ворчу, в носу не ковыряю:
Не принцесса ль я,

ядрёна мать!!?

От С.Гапон
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не жалею, не зову, не плачу... :)) | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»