• Авторизация


немножко новых фотогенераторов 30-07-2014 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

немножко новых фотогенераторов

[показать]

www.photofacefun.com/ 

www.fotkagoda.com/ramki.aspx

ru.enjoypic.com/index.php

ramki-online.3dn.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
viktoriy5908 04-08-2014-13:39 удалить
Исходное сообщение Semicvetik66 немножко новых фотогенераторов www.photofacefun.com/  www.fotkagoda.com/ramki.aspx ru.enjoypic.com/index.php ramki-online.3dn.ru/
Спасибо !!! Фото получаются с логотипом. КАк можно его убоать в последнем фотогенераторе!! Подскажите пожалуйста!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немножко новых фотогенераторов | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»