Исходное сообщение Semicvetik66 немножко новых фотогенераторов www.photofacefun.com/ www.fotkagoda.com/ramki.aspx ru.enjoypic.com/index.php ramki-online.3dn.ru/Спасибо !!! Фото получаются с логотипом. КАк можно его убоать в последнем фотогенераторе!! Подскажите пожалуйста!!!