• Авторизация


Неразбавленная любовь. (Из цикла Монологи у барной стойки) 16-07-2014 06:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Неразбавленная любовь. (Из цикла Монологи у барной стойки)

[показать]
 
Бармен! Подайте неразбавленной любви
 Без тоника спокойствия и фальши
 Чтоб обожгло как пламенем внутри
 Хочу почувствовать вкус… настоящей
 
Не разбавляйте лимонадом сладких грез 
И украшать бокал мечтой не надо
 Добавьте лучше горстку ярких звезд
 Для блеска и загадочности взгляда
 
И не забудьте ревности…чуть-чуть
 Чтоб не горчила, только волновала
 Избыток ревности дает такую муть!
 И портит вкус любви... в бокале
 
Еще немного нежности хмельной…
 И ласки каплю! Не переборщите
 До ужаса их хочется порой
 Они всегда ведь обе - в дефиците…
 
Сто капель страсти будет в самый раз…
 А взгляд Ваш отчего вдруг стал лукавым?
 В состав напитка входит и оргазм?
 Добавьте больше! Одного ведь мало!
 
Ах, как прекрасна чистая любовь
 Вкусна…без добавлений лжи и боли
 Одним глотком…и сразу прямо в кровь!
 Еще??? 
Зачем???? 
Да мне одной довольно!
 
 
 
© Copyright: Ника 1, 2013
Свидетельство о публикации №113051806448 
 
 


Radeia

 

Серия сообщений "Ника":
[показать]
Часть 1 - Ты помнишь?
Часть 2 - Три слова
...
Часть 13 - Ложь. (Из цикла Монологи у барной стойки)
Часть 14 - Ночной звонок
Часть 15 - Неразбавленная любовь. (Из цикла Монологи у барной стойки)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неразбавленная любовь. (Из цикла Монологи у барной стойки) | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»