• Авторизация


Мужской свитер и снуд 29-06-2014 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Мужской свитер и снуд

Очередная работа из Кауни.Люблю это пряжу,пусть капризна в подборе цветов,но НАТУРАЛЬНАЯ! А запах...шерсть..Отпариваю смело. Посмотрим,как со временем себя поведёт.

Это свитер зятю. К нему снуд.

  [620x700] Фотографии в альбоме «Разные модельки» alena.aelena14  на Яндекс.Фотках

Пуловер связан по той же схеме,в 2 нитки ( 8/2-400 метров на 100гр) из кауни http://www.liveinternet.ru/users/3909763/post189953226/

добавила орнамент  [388x309]

Снуд по этому рисунку

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post197740721/ 

Вязала сначала в одну нить,134 пет,рез.2х2,20 рядов,ряд лицевыми пет ( в этом месте сложила пополам,чтобы получилась двойная резинка)и ещё 20 рядов. Далее в 2 нити,но прибавила петли т.к.идут жгуты,а на них больше петель требуется.Всего 144п.

Прямо 42 ряда. Обвязала крючком,сделав петли для пуговиц.Правда пуговицы хотела чуть в цвет,но не нашла.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужской свитер и снуд | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»