• Авторизация


Туника-жилет (спицы+крючок)-моя работа 29-06-2014 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Туника-жилет (спицы+крючок)-моя работа

Ещё одна моя новая туничка,люблю я сарафанчики.Пряжа “Кенгуру”95% — шерсть, 5% — шерсть кенгуру 100 г  300 м

  [показать] [показать]

 

 

 

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[300x278]

Порядок вязания:

1.полоска из 13 мотивов крючком.

2.коса на 15 пет.спицами (верх)

3.полоса-30лиц,коса на 9п,2 пет. лиц.(низ)

Далее всё соединила крючком. Вязание верха-набирала петли по узкой косе и вязала на круговых спицах резинкой 3лиц,1 изн. Всего получилось 70 полосок из лиц.пет,т.е.280п. Немного убавила по бокам,ближе к груди. После пройм на груди и спинке осталось по 25 полосок.

Обвязала всё крючком. У меня ещё и снуд получился-связала сначала полоску другую-платочной вязкой,но не понравилось,вот и не стала распускать.Фотографии в альбоме «Разное» alena.aelena14 на Яндекс.Фотках
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]   [показать]

Это схема квадрата:
[показать]

Здесь кое-какие рабочие моменты:

Фотографии в альбоме «Рабочие моменты» alena.aelena14 на Яндекс.Фотках [показать] [показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Пряжа понравилась,вяжется легко,упругая,не знаю как в носке. У себя покупала по 130 руб за 100гр. Есть в инете http://yarnfactory.ru/products-details-1827.html  дешевле,114 руб. 100гр. плюс пересылка.

P.S. Пряжа закатывается в носке. Сумку носила на руке,очень заметно от трения.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туника-жилет (спицы+крючок)-моя работа | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»