• Авторизация


шапочка 26-06-2014 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klimovairyna Оригинальное сообщение

шапочка

сначала связать полосу, которая идёт от лба к шее, платочной вязкой. Потом по краям набрать петли и связать квадраты, убавляя по две петли вдоль диагонали. По нижнему краю набираются петли для резинки, а козырёк вяжется отдельно и потом пришивается, как и завязки.

квадрат - это убавки посередине, набираете нужное колличество петель и в середине убавка( две петли снять не провязывая, 1 лиц, перекинуть две петли поверх провязаной) убавки в каждом лицевом ряду до тех пор пока квадрат не получится
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шапочка | Semicvetik66 - Дневник Semicvetik66 | Лента друзей Semicvetik66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»