Это цитата сообщения
klimovairyna Оригинальное сообщениешапочка
сначала связать полосу, которая идёт от лба к шее, платочной вязкой. Потом по краям набрать петли и связать квадраты, убавляя по две петли вдоль диагонали. По нижнему краю набираются петли для резинки, а козырёк вяжется отдельно и потом пришивается, как и завязки.
квадрат - это убавки посередине, набираете нужное колличество петель и в середине убавка( две петли снять не провязывая, 1 лиц, перекинуть две петли поверх провязаной) убавки в каждом лицевом ряду до тех пор пока квадрат не получится
[600x600]