• Авторизация


Ах, ты, зимушка-зима!Царство зимней сказки, Ели, сосны, да пихта - в белоснежном царстве! 24-01-2014 05:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лес под снегом притаился,

Заяц к елке притулился,

Волк уснул.

Лиса не спит:

Зайца в поле сторожит.

Разыщите глухаря

Посредине января!

В самой колкой из одёж

Спит в лесной избушке ёж.

Но куда вы не пойдете,

Той избушки не найдете:

Из трубы дымок не вьется,

Из окошка свет не льется,

И тропинкой ледяной

Еж не ходит за водой.

А глухарь хитрее всех -

Кувыркнулся с елки в снег,

Как в перине пуховой,

Спит в перине снеговой.

Разыщите глухаря

Посредине февраля!

Там, где заяц полежал,

Полежал и побежал,

Снег немного полежал

И вдогонку побежал.

У оленя на рогах

Снег лежит, как на ветвях.

И, задумчив, целый день

Под сосной стоит олень.

А синице лето снится,

Снится солнышко синице,

И поет она: "Тень-тень!

Здравствуй, белый зимний день!"

( Козлов Сергей)


[699x466]


[700x516]

[700x532] 


[700x365]

[700x464]

[700x527]


[700x471]


[700x571]

[700x437]

[700x437]

[700x559]

[700x473]

[700x468]

40.
[700x474]

[700x475]

[700x525] 

[700x520]

[700x467]

[700x466]

[600x450]

[700x467]

[700x476]

[700x466]

[700x466]

[700x527]

[700x529]

[700x462]

[700x354]

[700x522]

ter

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, ты, зимушка-зима!Царство зимней сказки, Ели, сосны, да пихта - в белоснежном царстве! | Лариса_Директоренко - Дневник Лариса_Директоренко | Лента друзей Лариса_Директоренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»