• Авторизация


Манник 14-01-2014 06:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Манник

[показать]
[700x450]
Стакан манки соединяем со стаканом сметаны на час.Размешиваем 100 гр сахара со 100 гр.масла,соединяем все и добавляем 3 яйца,1 пакетик разрыхлителя,стакан муки.Так же ставим в разогретую до 180 градусов духовку.40 минут и пышный румяный манник готов
Сверху посыпать сахарной пудрой.Если кто любит послаще, количество сахара в тесто можно увеличить, но он и так хорош!

[показать]



Серия сообщений "Кулинария - выпечка сладкая 3":

Часть 1 - Французский королевский пирог ( четыре его варианта )
Часть 2 - Торфяной пирог
...
Часть 39 - Бисквит на фанте с заварным кремом
Часть 40 - Творожный пирог
Часть 41 - Манник
Часть 42 - Воздушные пончики на кефире
Часть 43 - Язычки слоеные
Часть 44 - Кухонные хитрости для теста


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манник | Лариса_Директоренко - Дневник Лариса_Директоренко | Лента друзей Лариса_Директоренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»