До Нового Года, осталось чуть-чуть...
Хочу я поздравить надёжных друзей
Пусть будет в Четырнадцатом - добрым ваш путь
Счастливым и радостным, и без "чертей"!
Лошадка чтоб принесла вам и смех, и уют
Удачу, здоровье, достаток в семью
Чтоб жили свободно - по курсу валют
И были довольны вы этим "меню"...
Обиды, печали и беды - долой..
Они не придут больше - верить хочу
А Новый подарит желанный покой
Чтоб сбылись желанья - зажгу я свечу...
До Нового Года осталось чуть - чуть..
Недельку ещё доживём как - нибудь...
(из инета)
1.
[469x600]
2.
[500x500]
3.
[425x488]
4.
[600x600]
5.
[600x449]
6.
[463x480]
7.
[600x429]
[240x320]