• Авторизация


Скоро, скоро Новый Год!!! 27-12-2013 06:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До Нового Года, осталось чуть-чуть...

Хочу я поздравить надёжных друзей

Пусть будет в Четырнадцатом - добрым ваш путь

Счастливым и радостным, и без "чертей"!

Лошадка чтоб принесла вам и смех, и уют

Удачу, здоровье, достаток в семью

Чтоб жили свободно - по курсу валют

И были довольны вы этим "меню"...

Обиды, печали и беды - долой..

Они не придут больше - верить хочу

А Новый подарит желанный покой

Чтоб сбылись желанья - зажгу я свечу...

До Нового Года осталось чуть - чуть..

Недельку ещё доживём как - нибудь...

(из инета)



1.
[469x600]

2.
[500x500]

3.
[425x488]

4.
[600x600]

5.
[600x449]

6.
[463x480]

7.
[600x429]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий efrosnv # «Бац» – копытом, «шлеп» – подковой:​​​ Дом твой старый стал вдруг новым, Хмурый день стал сразу ясным, Злой начальник стал прекрасным, «Запорожец» в гараже «Мерседесом» стал уже, А Лошадка, взяв печать, Продолжает колдовать: - Вот вам солнце, вот вам свет, Вот любовь вам да совет, Вот вам новый гардероб, Год весь модничать вам чтоб, Крупный счет вам в банке вот, Отдохнуть вам от забот, Вот дороги вам без ям, Чтоб спокойно ездить вам, Вот удобства и комфорт, Климат благодатный вот, Вот вам верные решенья, Вот победы и свершенья - И подковой – «бац» и «шлеп», - Все сбылося точно чтоб!!! [240x320]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро, скоро Новый Год!!! | Лариса_Директоренко - Дневник Лариса_Директоренко | Лента друзей Лариса_Директоренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»