• Авторизация


Оладьи с припёком 06-11-2013 07:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_CaThrin Оригинальное сообщение

Оладьи с припёком

2 яйца взбить с 1ч.л. соли, 1 ч.л. соды, 1ст.л. сахара. Добавить 1 ст. молока, 1 ст. кефира, 2 ст.л. растит. масла, 2 ст. муки.
Начинка может быть любая, я делала: тонко резаные сосиски с зеленым луком
На сковороду вылить блинчик на него выложить начинку. Прижарится, перевернуть.
[710x273]
Если делать со сладкой начинкой, то добавить еще 2 ст. ложки сахара. Начинка мелко резаные яблоки.
[710x273]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оладьи с припёком | Лариса_Директоренко - Дневник Лариса_Директоренко | Лента друзей Лариса_Директоренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»