• Авторизация


С Праздником П О К Р О В А ! ! ! 14-10-2013 06:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

На Покров Пресвятой Богородицы

 Облетает с деревьев листва.

 По ночной остывающей улице

 Потихоньку крадется зима.

 

 Прихожу я во храм Вознесения

 Достучаться с мольбой до небес,

 За родных, за себя во спасение,

 И во здравие наших телес.

 

 Наша жизнь – это пропасть отвесная

 По дорогам скитаний и тьмы;

 Защити нас, Царица Небесная,

 Амофором своим от беды.

 

 Мы живём и не ведаем Главное,

 И страдаем за наши грехи.

 О! Владычеце, Дево, Преславная!

 Все напасти от нас отведи.

 

 Я поставлю свечу под иконою

 Как частицу горящей души,

 С верой в сердце на жизнь обновлённую,

 Без греха, искушений и лжи.



1.
[450x600]

2.
[500x500]

3.
[466x575]

4.
[629x640]

5.
[583x640]

6.
[640x546]

7.
[376x500]

8.
[450x555]

9.
[491x700]

10.
[600x578]

11.
[349x700]

12.
[640x609]

13.
[441x600]

14.
[700x616]

15.
[550x700]

ter

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
efrosnv 16-10-2013-21:02 удалить
Почитала, спасибо. А то я праздников никаких не знаю. По жизни это всё запрещалось и поэтому не привыкли отмечать религиозные праздники. [показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Праздником П О К Р О В А ! ! ! | Лариса_Директоренко - Дневник Лариса_Директоренко | Лента друзей Лариса_Директоренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»