• Авторизация


Как пользоваться моими ФШ рамочками 30-09-2013 04:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения luloz-ka Оригинальное сообщение

Как пользоваться моими ФШ рамочками

Ввиду того, что изначальный постик был сделан в разрезной рамочке ФШ,

в которой я применяла изображения - картинки из сервиса Радикал и которые

по известным причинам пропали, и не только у меня, постик переделала и

вставила инструкцию в рамочку HTML. Те кто процитировал первоначальный

постик, рамочку не увидят и если захотят сохранить постик, но уже в другом

и видимом виде, пожалуйста, перецитируйте!

С уважением Luloz-ka!

[показать]

Дорогие мои друзья и читатели!

Благодарю за цитирование моих рамочек и теплые слова благодарности и комментарии!

Меня часто спрашивают, как пользоваться рамочками , как взять рамочку в свой дневничок и занести в неё свой текст. Решила выложить инстукцию постиком. Все по порядку. Вам понравилась рамочка. А кодика к ней нет. Он находится в самой рамочке. А для того, чтобы его взять необходимо постик процитировать. Процитировали. Процитированный постик у Вас в дневничке. Нажимаете на кнопочку " Редактиро вать". Я лично предпочитаю Расширенный редактор, и увиде ли долгожданный код рамочки. Далее нажали на кнопочку " Выде ление" или просто выделили мышкой, текст с кодиком стал синего цвета и правой мышкой выбрали " Копировать". Нажали на кнопочку " Новая запись" , у Вас открылся редактор и нажав на кнопочку " Источник", окошечко становится "затуманенным" и Вы вставляете скопированный текст кода. Вставили и нажали на кнопочку " Источник" . Увидели рамоч ку в изображении. Нажали на " Источник" и вместо слов " Ваш текст..." заносите свой. Вновь нажали на "Источник" и увидели, что возможно Ваш текст вылез за пределы рамочки. Что делать? Не впадать в панику и отчаянье! Тут же в редак торе в рамочке в изображении делаете необходимые переносы и табуляцию и Ваш текст встает аккуратно и красиво! Вы здесь же в изображении видите, как текст встает и делаете перено сы, где короче, где длиннее, на свое усмотрение, естественно не выходя за пределы рамочки!Сделали. Что дальше? А дальше остается решить публиковать или сохранять в Черновик! Вот и все! Ваши стихи или любой другой текст в рамочке в Вашем дневничке! Хотелось бы отметить, что Фотошоповские рамочки все таки специфичны и редко, когда текст в них встает автоматически. А вставить необходимый текст, как видите не составляет никакого труда!

 Всем еще раз спасибо!Желаю удачи!

[показать]

luloz-ka

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как пользоваться моими ФШ рамочками | Лариса_Директоренко - Дневник Лариса_Директоренко | Лента друзей Лариса_Директоренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»