• Авторизация


ЧУДО-ОСЕНЬ-ЛИСА... 16-09-2013 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

 

Затаились леса...
Пожелтели кругом...
Это чудо-лиса...
Красит листья хвостом...
Разукрасила всё...
И поля, и леса...
Осень-Чудо лиса...
Вновь вернулась в наш Дом...

Как прекрасно вокруг...

Листья...звон холодов...

Пожелтело всё вдруг...

Пожелтело всё вновь...

И кружится листва...

Осень снова и вновь...

То Вселенная нам...

Посылает Любовь...

Вот такая Она...

Трудно просто понять...

Осень - Чудо - Лиса...

Красоты благодать...

Вот такая она...

Вот такая Любовь

Вся в душе как Весна...

Чудо - Осень - Лиса...


 

[700x465]

[700x525]

[700x465]

[700x466]

[700x395]

[700x525]

[700x442]

[700x527]

[700x525]

[700x428]

[700x437]

[700x467]

[700x524]

[700x500]

[700x466]

[700x464]

ИДЁТ ДОЖДЬ...

[699x525]

ter

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧУДО-ОСЕНЬ-ЛИСА... | Лариса_Директоренко - Дневник Лариса_Директоренко | Лента друзей Лариса_Директоренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»