• Авторизация


"Котлеты по-киевски" 13-08-2013 05:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

"Котлеты по-киевски"

"Котлеты по-киевски"

Ингредиенты:
- 2 куриные грудки
- 40 г сливочного масла
- чеснок, укроп, соль
- 2 яйца
- сухари панировочные
- растительное масло

Приготовление:
1. Мягкое сливочное масло смешивают с мелко нарезанным укропом, чесноком и солью. Из него формируют овальные брусочки и замораживают до каменного состояния.
2. Куриные грудки помыть, снять кожу и осторожно отделить мякоть от косточки. Из двух куриных грудок получится четыре котлеты по-киевски.
3. Куриное филе осторожно отбить молоточком и в него завернуть замороженное масло.
4. Полученную «куколку» обмакнуть в предварительно взбитое яйцо, затем обвалять в сухарях, опять в яйцо и опять обвалять в сухарях. Так подготовить все 4 котлеты.
5. Котлеты жарят во фритюре в течение 7-8 минут (не волнуйтесь этого времени достаточно для прожарки). Можно использовать глубокую кастрюльку и растительное масло

[424x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Котлеты по-киевски" | Лариса_Директоренко - Дневник Лариса_Директоренко | Лента друзей Лариса_Директоренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»