Памятуя пословицу : "Готовь сани летом" , решила поискать чего бы себе любимой связать новенького. На Фликре нашла страничку интересной девочки из Японии с очень красивыми вязанными одежками . Такая вдохновлялочка. Схем нет,но для тех,кто давно вяжет,эти модельки не составят труда .Но лучше один раз увидеть...
http://www.flickr.com/photos/funkitman/page1/