• Авторизация


Вязание из Японии 31-07-2013 08:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Вязание из Японии

Памятуя пословицу : "Готовь сани летом" , решила поискать  чего бы себе любимой связать новенького.  На Фликре нашла страничку интересной девочки из Японии с очень красивыми  вязанными одежками .  Такая вдохновлялочка. Схем нет,но для тех,кто давно вяжет,эти модельки не составят труда .Но лучше один раз увидеть...

          http://www.flickr.com/photos/funkitman/page1/

 

[479x640]

[500x336]

[479x640]

[500x375]

[480x640]

[640x480]

[555x640]

[640x480]

[425x640]

[640x425]

[425x640]

[425x640]

[375x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание из Японии | Лариса_Директоренко - Дневник Лариса_Директоренко | Лента друзей Лариса_Директоренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»