• Авторизация


Мой цифровой скрап 18-03-2012 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В предыдущем сообщении распакованный скрап-набор
http://www.liveinternet.ru/users/katgvo/post211743411/
Сегодня же загорелась идеей сделать пока цифровой проект, а уж потом и до гибридного руки дойдут. Часа 2,5 потратила. Если учесть,что я фотошоп начала осваивать только неделю как,много не знаю,поэтому некоторые задумки не осуществила. С бумагой проще,зато в "цифре" нагляднее.
Вот,что у меня получилось

1.
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой цифровой скрап | katgvo - Дневник katgvo | Лента друзей katgvo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»