В предыдущем сообщении распакованный скрап-набор
http://www.liveinternet.ru/users/katgvo/post211743411/
Сегодня же загорелась идеей сделать пока цифровой проект, а уж потом и до гибридного руки дойдут. Часа 2,5 потратила. Если учесть,что я фотошоп начала осваивать только неделю как,много не знаю,поэтому некоторые задумки не осуществила. С бумагой проще,зато в "цифре" нагляднее.
Вот,что у меня получилось
1.
[700x700]