• Авторизация


Вставляем фото в рамку 18-03-2012 07:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DJILIYA Оригинальное сообщение

Вставляем фото в рамку" ЛЮБИМЫЕ ДЕТКИ"

РАМКА находиться тут.
А точнее, как вставить несколько фото в такую рамку.

[600x492]

Открываем рамку

 


[622x522]


в слоях отключаем слой с детками и Оксана


[266x228]


включаем слой с пузырями


[266x200]


возврвращемся к фото, инструментом "Овальная область" выделяем ребёнка и перемещаем его на рамку


[232x354]


как видим фото ребёнка получается сверху


[274x260]


заходим в слои, берём слой с ребёнком и перетягиваем его под слой с пузырями (т.е. он должен оказаться между слоями "пузыри" и "кружево") вот так


[266x244]


возвращаемся к ребёнку в рамке, правой кнопкой мыши "Свободное трансформирование"


[332x282]


и трансформируем по всему кругу


[294x276]


видно, что слой закрывает руку, заходим в слои, ставим "непрозрачность 27%"


[250x240]


ластиком стираем часть слоя на руке и чуть на пузыре


[276x300]


Со вторым и третьим фото ,открываем и проделываем всё так же как описано выше, выделяем-перемещаем-трансформируем


[342x296]
  

[342x278]



всё, наша красота готова!


[600x492]


Всем удачи, до встречи!




Данные работы авторские и являются собственностью for-foto.ru, допускается использование в личных целях, распространение запрещено! При публикации материалов с for-foto.ru согласие автора обязательно.
АВТОР:Оксана.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вставляем фото в рамку | katgvo - Дневник katgvo | Лента друзей katgvo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»