• Авторизация


мои первые открыточки 17-03-2012 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидя четвертый год в декрете,потянуло в творчество. Благо человечество придумало интернет и БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет. Стараюсь проводить в нем время с пользой.

[700x525]
1. открытка-платье
[700x525]
2. на четырехлетие
[700x525]
3. новогоднее украшение
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Evachka58 26-03-2012-10:09 удалить
Симпотичные открыточки!
katgvo 26-03-2012-21:35 удалить
Ответ на комментарий Evachka58 # Спасибо,это мои осенние работы. Огрехов много,но сделано с любовью. Спасибо,что заглянули!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои первые открыточки | katgvo - Дневник katgvo | Лента друзей katgvo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»