• Авторизация


Дневник katgvo 17-03-2012 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нравится мне такой способ хранения и передачи информации между людьми
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Привет! Поздравляю с дневом!

Предлагаю дружить!

Вливайтесь скорее в широкий круг общения и обсуждений!


На странице ведется РУБРИКА "Новичкам на Ли.ру"!

[показать]
katgvo 17-03-2012-20:50 удалить
Ответ на комментарий Putniza_Strannaja # Спасибо за помощь,твои статьи помогают заполнить дневник


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник katgvo | katgvo - Дневник katgvo | Лента друзей katgvo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»