Ответ на комментарий irisha2464 #
спасибо, дорогая, это я свои хомячьи закрома выгребаю) все хомячила, а теперь пытаюсь разгрести эти завалы такую красоту нахожу))
Ответ на комментарий х_Люся_х #
Я тоже все собираю ,собираю!!А когда это все вязать!!??Столько потрясающих моделек!!!Тебе спасибо за находки!!![452x483]