• Авторизация


Чтобы крошки со стола вернулись изобилием 03-07-2012 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Чтобы крошки со стола вернулись изобилием


Очень старый и действенный ритуал.

[599x450]

Хлеб выбрасывать нельзя - почти всем нам это говорили в детстве. Вот и попробуй смести крошки и высыпать в окошко, на подоконник, со словами: "ПТИЦАМ НА ПИР, МНЕ ИЗОБИЛИЕ".

Деньги начнут сами приходить к тебе в дом. Не выбрасывай крошки со стола в мусорное ведро, отдай их птичкам. И эти крошки к тебе вернутся - не в том виде, в котором ты их за окно положила, а в виде ИЗОБИЛИЯ.
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтобы крошки со стола вернулись изобилием | х_Люся_х - Дневник х_Люся_х | Лента друзей х_Люся_х / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»